Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » Важно вовремя диагностировать проблему
07:50
Важно вовремя диагностировать проблему
Важно вовремя диагностировать проблему "офисного синдрома", из-за которого человек испытывает светобоязнь, слезотечение, снижение остроты зрения в течение рабочего дня, – и начать с ней бороться. В этом помогут новые технологии, благодаря которым созданы усовершенствованные модели очковых линз для офиса.

Линзы офисного дизайна, изготовленные по технологии Free Form, – это наилучший выбор для работы за компьютером. Офисные линзы подходят для профессионалов, которые интенсивно работают на средних и близких расстояниях перед мониторами. Сравните: обычные очки для чтения настроены только на одно расстояние – 45 см. А офисные линзы рассчитаны и на чтение бумаг, и для работы на компьютере, в них можно видеть на расстоянии до 2,5 метра!

Office Standart является лучшим выбором для людей старше тридцати лет, при их использовании происходит мгновенное ощущение комфорта и адаптация, плавающий эффект исчезает, и искажения, вызванные астигматизмом, почти отсутствуют.
могут дать хорошее качество зрения одновременно для близких, средних и дальних расстояний. Office Premium являются верным выбором, когда возникает потребность для охвата всех трёх зон, они отвечают всем возможным требованиям, которые могут возникать при работе в помещениях.

Высокотехнологичные очковые линзы для работы на компьютере с мультипокрытием Ultrasin Blue отражают синий свет, излучаемый любым светящимся экраном. Эти линзы совершенно прозрачны и ничем не отличаются от обычных, но разницу вы почувствуете сразу. Ultrasin Blue увеличивают контрастность изображения, работать за компьютером вы сможете в два с половиной раза дольше и без привычного напряжения в глазах!

Иногда требуются более гибкие решения для случаев, когда необходимы линзы, которые скидка 10% на офисные линзы*. Сравните качество зрения в обычных очковых линзах и линзах Free Form – и выберите лучшее для своего зрения!
Вы также можете записаться на приём к офтальмологу для проверки зрения и задать интересующий вопрос. Телефон для записи 8 (343) 260-17-94

 
Просмотров: 1272 | Добавил: оптика